← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE SILLÓN DENTAL

Código 1e4a8327-9148822 · I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER | I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER · Maule

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA 7DUAM SPA | COMERCIAL 7DUAM SPA

Monto adjudicado
CLP 3.900.000
Fecha de adjudicación
19-05-2023
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

COMERCIALIZADORA 7DUAM SPA | COMERCIAL 7DUAM SPA

RUT 774710353

DENTAL LAVAL LTDA. | DENTAL LAVAL LTDA.

RUT 795958509

Edimar alexis | El Comerciante

RUT 767597320

EHL SpA | EHL

RUT 76530637K

Ganador

Expro Dental (SUR) | Expro Dental (CCP)

RUT 763932605

IMPORT. EXPORT. JE-NIIG CHILE LTDA. | IMPORT. EXPORT. JE-NIIG CHILE LTDA.

RUT 761595784

M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

RUT 777076779

Smart4D | Smart4D

RUT 769722963

SOC CILA LIMITADA | Cila

RUT 832176001

TECMEDENT LTDA. | TECMEDENT LTDA.

RUT 78849050K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SILLÓN DENTAL, ESPECIFICACIONES TÉCNICAS EN BASES DE LICITACIÓN1 UnidadCLP 3.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1e4a8327-9148822? | GanaLicitaciones.cl