Resultado de licitación
CONCESION MANTENCIÓN CREACION A.VERDES Y JARDÍNES
Código 1e4ba40c-9491481 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD TEODORO SCHMIDT | ILUSTRE MUNICIPALIDAD TEODORO SCHMIDT · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA CAROLINA VANESSA SILVA HUENTEMILLA E.I.R.L. | Carolina
- Monto adjudicado
- CLP 19.607.223
- Fecha de adjudicación
- 31-03-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
COMERCIALIZADORA CAROLINA VANESSA SILVA HUENTEMILLA E.I.R.L. | Carolina
RUT 775613599
EVELYN DEL ROSARIO | EVELYN DEL ROSARIO
RUT 766472834
FERRETERIA COSTANERA LIMITADA | ferretería y aseo costanera
RUT 780162392
KARLA PAMELA SÁEZ BALBOA | karla pamela
RUT 172604048
SERVICIOS PATAGONIA Y COMPAÑIA LIMITADA | SERVICIOS PATAGONIA
RUT 778716992
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIÓN, CREACION DE AREAS VERDES Y JARDÍNES EN LA COMUNA TEODORO SCHMIDT | 1 Unidad | CLP 19.607.223 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.