Resultado de licitación
SERVICIOS DE COBRANZA JUDICIAL Y EXTRAJUDICIAL
Código 1e4bc106-9317028 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CHRISTIAN SERGIO MUÑOZ VALDÉS | CHRISTIAN MUÑOZ V
- Monto adjudicado
- CLP 27.450.500
- Fecha de adjudicación
- 19-03-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CHRISTIAN SERGIO MUÑOZ VALDÉS | CHRISTIAN MUÑOZ V
RUT 105875843
MAX ANDRÉS REHBEIN GONZÁLEZ | max andres rehbein gonzalez
RUT 109767727
SEGU & FLORES ABOGADOS SpA | S&F CONSULTORES
RUT 769816933
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE COBRANZA JUDICIAL Y EXTRAJUDICIAL Y APOYO A LABORES DE ORDENAMIENTO DE CARTERA DE CREDITOS PARA INDAP REGIÓN DE VALPARAÍSO | 1 Unidad | CLP 27.450.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.