Resultado de licitación
MONITOREO ANÁLISIS Y MEDICIÓN DE RR.SS.
Código 1e4bfe56-9200460 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AGENCIA RED SOCIAL CHILE CREADOR Y ADMINISTRADOR DIGITAL SPA | Agencia Amira
- Monto adjudicado
- CLP 7.200.000
- Fecha de adjudicación
- 07-08-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AGENCIA RED SOCIAL CHILE CREADOR Y ADMINISTRADOR DIGITAL SPA | Agencia Amira
RUT 774654674
GRUPO INNOVACION DIGITAL SPA | RedClick
RUT 776432555
MANUEL ALEJANDRO | MANUEL ALEJANDRO
RUT 762436299
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Herramienta de Monitoreo, Análisis y Medición de Redes Sociales (RR.SS.), medios de información y noticias digitales en Fuentes Abiertas de Internet | 1 Unidad | CLP 7.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.