← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE MATERIALES PARA EL MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DEL QUINCHO DEL CASINO DE SUBOFICIALES DE LA UR.

Código 1e518d49-9466691 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Regimiento N° 12 "Sangra" · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ISSOCOM SPA | issocom spa

Monto adjudicado
CLP 3.409.597
Fecha de adjudicación
03-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ISSOCOM SPA | issocom spa

RUT 773318514

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de materiales para el mantenimiento y reparación del quincho del Casino de Suboficiales del Regimiento N.°12 "Sangra".1 Unidad no definidaCLP 3.409.597

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1e518d49-9466691? | GanaLicitaciones.cl