Resultado de licitación
SUMINISTRO MAQUINAS Y EQUIPOS DE AUDIOVISUAL Y DE OFICINA PARA LAS DEPENDENCIAS DE SENCE EN DISTINTAS REGIONES DEL PAÍS
Código 1e51e947-9601189 · SERVICIO NACIONAL DE CAPACITACION Y EMPLEO | Servicio Nacional de Capacitación y Empleo · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GIANT TRADE SPA | GIANT TRADE
- Monto adjudicado
- CLP 26.870.832
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GIANT TRADE SPA | GIANT TRADE
RUT 782230719
RENATO OSVALDO AMPUERO VERA | INTEGRAL CENTER
RUT 64202383
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO MAQUINAS Y EQUIPOS DE AUDIOVISUAL Y DE OFICINA PARA LAS DEPENDENCIAS DE SENCE EN DISTINTAS REGIONES DEL PAÍS | 1 Unidad | CLP 26.870.832 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.