← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Suministro y Cambio Lubricantes-Filtros Vehículos

Código 1e536f79-9657624 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | I MUNICIPALIDAD DE CURICO · Maule

Resultado oficial

Ganó JAIME ENRIQUE | MECANICA AUTOMOTRIZ J.R.

Monto adjudicado
CLP 20.606.000
Fecha de adjudicación
28-05-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JAIME ENRIQUE | MECANICA AUTOMOTRIZ J.R.

RUT 762252325

Sociedad Repuestos Castro y Cia Ltda. | Sociedad Repuestos Castro y Cia Ltda. Curico

RUT 76205311K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO Y CAMBIO DE LUBRICANTES Y FILTROS PARA TODOS LOS VEHICULOS PERTENECIENTES AL DEPARTAMENTO DE SALUD CURICO,(ver Bases adjuntas con especificaciones técnicas y criterios)1 UnidadCLP 20.606.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1e536f79-9657624? | GanaLicitaciones.cl