← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE CUNAS BÁSICAS RECIÉN NACIDOS PARA EL NUEVO HOSPITAL REGIONAL ÑUBLE

Código 1e53813f-9624014 · SERVICIO DE SALUD NUBLE | Activos Fijos · Ñuble

Resultado oficial

Ganó BLUEMEDICAL SPA | Bluemedical SPA

Monto adjudicado
CLP 31.050.000
Fecha de adjudicación
27-05-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BLUEMEDICAL SPA | Bluemedical SPA

RUT 761166042

COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS MEDICOS Y DEPORTIVOS PTM CHILE SPA | PTM CHILE

RUT 777492101

Ganador

IMPORTADORA MAGNO SPA | MAGNO SpA

RUT 77897889K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
FAMILIA N°1: CUNA BÁSICA RECIÉN NACIDO1 GlobalCLP 31.050.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1e53813f-9624014? | GanaLicitaciones.cl