Resultado de licitación
PRESTACION DE SERVICIOS DE MATRONA
Código 1e53ff7f-9204065 · Ilustre Municipalidad de Ñiquen | Ilustre Municipalidad de Ñiquen · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ANA PAOLA MOORE TORRES | ANA PAOLA MOORE TORRES
- Monto adjudicado
- CLP 5.394
- Fecha de adjudicación
- 08-08-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ANA PAOLA MOORE TORRES | ANA PAOLA MOORE TORRES
RUT 194163355
CATALINA ANDREA ESCALONA MORENO | CATALINA ANDREA ESCALONA MORENO
RUT 198946540
DENISSE ESTEFANIA MENDES VALDEBENITO | DENISSE ESTEFANIA MENDES VALDEBENITO
RUT 192622018
KATHERINE PAMELA FUENTES SALGADO | KATHERINE PAMELA
RUT 187711347
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRESTACION DE SERVICIOS DE MATRONA PARA EL PROGRAMA CONTINUIDAD DE CUIDADOS PREVENTIVOS Y TRATAMIENTOS EN APS 2023 | 1 Unidad | CLP 5.394 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.