Resultado de licitación
PRODUCCIÓN FESTIVAL LONGAVÍ CANTA VERSIÓN XLVIII
Código 1e5408bf-9110633 · I MUNICIPALIDAD DE LONGAVI | I MUNICIPALIDAD DE LONGAVI · Maule
Resultado oficial
Ganó DISTRIBUIDORA JMS LIMITADA | JMS LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 215.546.219
- Fecha de adjudicación
- 10-02-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DISTRIBUIDORA JMS LIMITADA | JMS LTDA
RUT 774253262
Rodrigo Sergio | Rodrigo Sergio
RUT 762626179
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA LA REALIZACIÓN DEL FESTIVAL LONGAVÍ CANTA VERSIÓN XLVIII” 1.Requerimiento Artístico. (Punto N°2 de EE.TT) 2. Requerimiento Técnico. (Punto N°3 de EE.TT, Según cada Ítem). 3. Otros Requerimientos (Punto N°4 EE.TT, Ítem). | 1 Unidad | CLP 215.546.219 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.