← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SOPE 509/ ADQUISICIÓN HERRAMIENTAS MANTENCION VEHICULAR/DAF/MANTENCIÓN VEHICULAR/CFM.

Código 1e54bba7-9238326 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 4.751.000
Fecha de adjudicación
24-10-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Nombre no informado

RUT 775001240

COMERCIAL SHEKINA LIMITADA | Shekina Ltda.

RUT 760635537

COMERCIALIZADORA ANIGRUP SPA | ANIGRUP SPA

RUT 775408251

INVERSIONES COES SPA | Invcoes SpA

RUT 77707976K

MANUEL RODOLFO DIAZ BAHAMONDES SERVICIOS ENERGETICOS PUNTO LED EMPRESA | Manuel Rodolfo

RUT 762377861

YOLANDA PURÍSIMA DÍAZ ARAYA | Ferreteria Vega jr

RUT 71262057

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN HERRAMIENTAS VARIAS MANTENCION VEHICULAR. SEGUN DETALLE ADJUNTO1 PackCLP 4.751.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1e54bba7-9238326? | GanaLicitaciones.cl