← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PAR DE SOPORTES DE PIERNAS PARA MESAS QUIRÚRGICAS

Código 1e567de6-9384227 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó MEDIPLEX S A | Mediplex

Monto adjudicado
CLP 13.400.000
Fecha de adjudicación
03-07-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

MEDIPLEX S A | Mediplex

RUT 863833000

PV EQUIP SA | PVequip: Ventas Equipos Médicos

RUT 798956701

V Supplies | V Supplies

RUT 765400481

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE UN (01) PAR DE SOPORTES DE PIERNAS PARA MESAS QUIRÚRGICAS DEL HOSPITAL NAVAL "ALMIRANTE NEF", DE ACUERDO A BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS DE LA LICITACIÓN.1 ParCLP 13.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1e567de6-9384227? | GanaLicitaciones.cl