Resultado de licitación
MANTENCION PREVENTIVA SALA DE BOMBAS
Código 1e568292-9350818 · CONSULTORIO GENERAL N°2 DE LOS ANDES | Centro de Salud Cordillera Andina · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó INGENIERÍA KATHERINE MONTENEGRO Y CÍA LIMITADA | MONTEBURGOS
- Monto adjudicado
- CLP 3.600.000
- Fecha de adjudicación
- 30-05-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
INGENIERÍA KATHERINE MONTENEGRO Y CÍA LIMITADA | MONTEBURGOS
RUT 76901229K
Karen Andrea | Karen Andrea
RUT 769180877
RENATO MARCELO RODRÍGUEZ GUAJARDO | RENATO MARCELO RODRIGUEZ GUAJARDO
RUT 89009553
Servicio de eficiencia Energetica Ltda. | I-Energy Limitada.
RUT 761442635
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCION PREVENTIVA SALA DE BOMBAS | 1 Unidad | CLP 3.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.