Resultado de licitación
COMPRA DE BUZOS COMPLETOS Y POLERAS FUNCIONARIAS
Código 1e56c4f9-9464489 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CHILLAN VIEJO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CHILLAN VIEJO · Ñuble
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL EL MANZANO SPA | Comercial Rossy
- Monto adjudicado
- CLP 3.310.000
- Fecha de adjudicación
- 16-12-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIAL EL MANZANO SPA | Comercial Rossy
RUT 762946203
ELÍAS JOEL CHÁVEZ GUTIÉRREZ | La Bota Verde
RUT 64160931
Pedro Julio | CONFECCIONES Y BORDADOS LAUREN SPA.
RUT 768372349
TUTTITO CHILE SPA | TUTTITO
RUT 772095929
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA DE BUZOS COMPLETOS Y POLERAS, FUNCIONARIAS JUNJI VTF | 1 Unidad | CLP 3.310.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.