Resultado de licitación
SERVICIO DE SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE VENTANAS TERMOPANEL Y PUERTAS PARA OFICINAS PREF. CAUTÍN (INCLUYE VISITA EN TERRENO)
Código 1e56d3ca-9435326 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS ARAUCANIA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CAVIJU SPA | CAVIJU SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.610.600
- Fecha de adjudicación
- 14-10-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
CAVIJU SPA | CAVIJU SPA
RUT 770357144
CONSTRUCCIONES RODRIGO MICHEL CANIO MARILAO E.I.R.L. | CONSTRUCCIONES KUPALCO
RUT 777571613
CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA MAC SPA | CONSTRUCTORA MAC SPA
RUT 764897439
Constructora Moises Morales Carilao E.I.R.L. | CONSTRUCCIONES MORAK
RUT 765885353
CRISTIAN RODRIGO | GLASSTORE
RUT 770137128
FESCOP SpA | FESCOP SpA
RUT 767168772
INVERSIONES VENGLASS SPA | VENGLASS
RUT 778874555
JORGE MANUEL CÁRDENAS CONTRERAS | jorge cardenas
RUT 7907828K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE VENTANAS TERMOPANEL Y PUERTAS PARA OFICINAS PREF. CAUTÍN (INCLUYE VISITA EN TERRENO) | 1 Unidad | CLP 4.610.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.