← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CURSO DE CAPACITACION ATENCION DE PUBLICO

Código 1e581883-9267005 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

Monto adjudicado
CLP 990.000
Fecha de adjudicación
11-12-2023
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

RUT 774436952

CENTRO DE ESTUDIOS SOCIALES Y PUBLICOS SPA | Centro Estudios Sociales y Públicos - CESP CHILE

RUT 769842497

COMPETTIA CHILE SPA | Compettia Lattam

RUT 767592639

Ganador

INNDES INGENIERIA Y CONSULTORIA LIMITADA | INNDES LIMITADA

RUT 771601693

Kanri Servicios SpA | Kanri Servicios

RUT 762233355

MCI Limitada | Alvaro Berger

RUT 763935841

ORGANISMO TÉCNICO DE CAPACITACIÓN NAVARRO Y ESPINOSA SPA | NAES PRINCIPAL

RUT 768797129

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

SOCIEDAD DE CAPACITACIÓN TECNOLÓGICA DE CHILE SPA | SOCATECH

RUT 778519674

TRANSVERSAL CAPACITACIONES LIMITADA | Transversal Otec

RUT 764390091

VALENTIN ANDRES LEON ROJAS | VALENTIN ANDRES LEON ROJAS

RUT 13905864K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CURSO DE CAPACITACION PARA ATENCION DE PUBLICO, SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS.1 UnidadCLP 990.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1e581883-9267005? | GanaLicitaciones.cl