Resultado de licitación
Diseño e impresión 100 Libros “Flora y arbolado nativo Reserva Nacional Los Flamencos y zonas aledañas, CONAF REGION DE ANTOFAGASTA”.
Código 1e5894fa-9281069 · CORP NACIONAL FORESTAL | II Región - Oficina Regional de Antofagasta · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó A IMPRESORES S.A. | A IMPRESORES S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 2.340.000
- Fecha de adjudicación
- 19-12-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
A IMPRESORES S.A. | A IMPRESORES S.A.
RUT 96830710K
HUGO GODOY VILLABLANCA Y CIA. LTDA. | HUGO GODOY VILLABLANCA Y CIA. SPA
RUT 776012408
INVERSIONES DE CAPITAL ADLER SPA | ADLER SPA
RUT 768434050
juan carlos | Grupo Artamis
RUT 770224349
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Microdat S.A. | Microdat S.A.
RUT 96763140K
SOCIEDAD COMERCIAL EL SALITRE LIMITADA | SOCIEDAD COMERCIAL EL SALITRE LIMITADA
RUT 796388706
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Diseño e impresión de 100 libros de Flora y arbolado nativo Reserva Nacional Los Flamencos y zonas aledañas, CONAF REGION DE ANTOFAGASTA. | 1 Unidad | CLP 2.340.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.