← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO Y MANTENCIÓN DE JARDINES

Código 1e5a3acb-9647150 · MINISTERIO PUBLICO | MINISTERIO PUBLICO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ANGEL LEONARDO NORAMBUENA FERREIRA | SBN hnos.

Monto adjudicado
CLP 4.498.541
Fecha de adjudicación
29-05-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ANGEL LEONARDO NORAMBUENA FERREIRA | SBN hnos.

RUT 132096716

GROWING S.A. | GROWING SpA

RUT 968888102

Ganador

Inneria Chile | Eurofirms Services

RUT 770387086

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de aseo y mantención de jardines de la Fiscalía Local de Chacabuco1 UnidadCLP 4.498.541

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1e5a3acb-9647150? | GanaLicitaciones.cl