Resultado de licitación
REPARACION Y PINTURA ESTANQUE DE AGUA N°2 y N°3
Código 1e5b5cc1-9279088 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE TALCA | Operaciones · Maule
Resultado oficial
Ganó M INDUSTRIAL SPA | M Industrial
- Monto adjudicado
- CLP 17.688.000
- Fecha de adjudicación
- 03-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
M INDUSTRIAL SPA | M Industrial
RUT 777076779
Sociedad Proyelec Mantencion y proyectos eléctric | Sociedad Proyelec Spa
RUT 771598013
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACION Y PINTURA ESTANQUE DE AGUA N°2, (Según planilla presupuestaria anexo n°8) | 215 Metro Cuadrado | CLP 44.000 |
| REPARACION Y PINTURA ESTANQUE DE AGUA N°3 (Según planilla presupuestaria anexo n°8) | 187 Metro Cuadrado | CLP 44.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.