← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación Servicio Desarrollo y Diseño Anuario Estadístico Digital Web 2022 del Servicio Nacional de Aduanas

Código 1e5ba408-9107840 · SERVICIO NACIONAL DE ADUANAS | Dirección Nacional de Aduanas · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Animación y Otros Mezcla E.I.R.L | Estudio de Animación Mezcla

Monto adjudicado
CLP 5.450.200
Fecha de adjudicación
02-02-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Animación y Otros Mezcla E.I.R.L | Estudio de Animación Mezcla

RUT 760802891

ASESORIAS E INVERSIONES WIDE GROUP LIMITADA | Asesorías e Inversiones Widegroup Ltda.

RUT 762746239

Ganador

Comercial y Servicios de Ingeniería AYD Limitada | AYD

RUT 761531581

HÉCTOR ANDRÉS QUINTAR AVENDAÑO | Héctor Andrés

RUT 17029534K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación Servicio Desarrollo y Diseño Anuario Estadístico Digital Web 2022 del Servicio Nacional de Aduanas1 UnidadCLP 5.450.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1e5ba408-9107840? | GanaLicitaciones.cl