← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“SERVICIO DE REMODELACIÓN DE BAÑOS 3 Y 4° PISO EDIFICIO S FACULTAD DE MEDICINA”

Código 1e5dbcad-9284656 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CARLOS MARCELO | CARLOS MARCELO

Monto adjudicado
CLP 17.653.425
Fecha de adjudicación
17-01-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CARLOS MARCELO | CARLOS MARCELO

RUT 769826866

Ganador

CONSTRUCCIONES VL SPA | VL CONSTRUCCIONES

RUT 774207341

CONSTRUCTORA BETEL SpA | Constructora Betel SpA

RUT 770507987

CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA C&A SPA | CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA C&A SPA

RUT 773454434

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SERVICIO DE REMODELACIÓN DE BAÑOS 3 Y 4° PISO EDIFICIO S FACULTAD DE MEDICINA”. VER BASES ADJUNTAS1 UnidadCLP 17.653.425

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1e5dbcad-9284656? | GanaLicitaciones.cl