← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE CARPAS Y OTROS CUENTA PÚBLICA 2023

Código 1e60048e-9165466 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION VII REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION VII REGION · Maule

Resultado oficial

Ganó GRUPO ARSA SPA | GRUPO ARSA SPA

Monto adjudicado
CLP 3.425.000
Fecha de adjudicación
17-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GRUPO ARSA SPA | GRUPO ARSA SPA

RUT 770325137

MIGUEL ANTONIO MAUREIRA GALDAMES | Miguel Antonio Maureira Galdames

RUT 110325045

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SUMINISTRO ARRIENDO DE CARPA, MOBILIARIO, CALEFACCIÓN Y OTROS, PARA CEREMONIA CUENTA PÚBLICA PARTICIPATIVA AÑO 2023 PARA EL SERVIU REGIÓN DEL MAULE, A REALIZARSE EL DÍA 18 DE MAYO AÑO 2023”;1 UnidadCLP 3.425.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1e60048e-9165466? | GanaLicitaciones.cl