Resultado de licitación
Mant.y reparación de retroexcavadoraEXP 26500DC 1312 ear
Código 1e6081b4-9229365 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | DEPARTAMENTO ADQUISICIONES MUNICIPAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Comercial Lubritruck Ltda | Lubritruck
- Monto adjudicado
- CLP 4.157.800
- Fecha de adjudicación
- 17-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Comercial Lubritruck Ltda | Lubritruck
RUT 762945606
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantención y reparación de retroexcavadora John Deere, Modelo 310 L, PPU HSVG-87, año 2016.VER DETALLE EN ANEXO ADJUNTO. | 1 Global | CLP 4.157.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.