← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE UNIFORMES PARA EL PERSONAL DEL SERVICIO DE PROGRAMAS AMBULATORIOS

Código 1e63896e-9375412 · HOSPITAL DOCTOR HERNAN HENRIQUEZ ARAVENA | HOSPITAL HERNAN HENRIQUEZ ARAVENA - ABASTECIMIENTO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

Monto adjudicado
CLP 2.777.848
Fecha de adjudicación
13-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

Ganador

MÓNICA AÍDA MERDANEVIC RAMOS | druksconfecciones

RUT 85887882

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Blusón clínico dama30 UnidadCLP 30.194
Blusón clínico varón:16 UnidadCLP 30.194
Pantalón clínico dama:30 UnidadCLP 30.194
Pantalón clínico varón:16 UnidadCLP 30.194

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1e63896e-9375412? | GanaLicitaciones.cl