Resultado de licitación
CONVENIO SUMINISTRO LUBRICANTES ADITIVOS ACEITES BALANCEO ALINEACIÓN Y ROTACIÓN DE NEUMÁTICOS PARA VEHÍCULOS DEPENDIENTES D.A.E.M. AÑO 2025
Código 1e63d4b5-9509648 · I MUNICIPALIDAD DE LA UNION | Departamento de Educación · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó COM. Y DIST. GALLARDO E HIGUERAS SPA | DISTRIBUIDORA G y H
- Monto adjudicado
- CLP 1.654.860
- Fecha de adjudicación
- 04-04-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COM. Y DIST. GALLARDO E HIGUERAS SPA | DISTRIBUIDORA G y H
RUT 768576491
SEBASTIAN ANDRES | SEBASTIAN ANDRES
RUT 76911355K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO SUMINISTRO LUBRICANTES ADITIVOS ACEITES BALANCEO ALINEACIÓN Y ROTACIÓN DE NEUMÁTICOS PARA VEHÍCULOS DEPENDIENTES D.A.E.M. AÑO 2025 (ver Bases Administrativas y Formularios adjuntos). | 1 Unidad | CLP 1.654.860 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.