← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE EQUIPO TÉCNICO DE MONTAÑA

Código 1e63d93d-9388670 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Comercial Best Hike Ltda | BEST HIKE

Monto adjudicado
CLP 8.317.201
Fecha de adjudicación
06-08-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Comercial Best Hike Ltda | BEST HIKE

RUT 760222690

Ganador

COMERCIAL E INDUSTRIAL DAGOWAY TRADE SPA | Dagoway Trade SpA

RUT 784774902

Lissette Tamara | Sociedad Consultora de Montaña Limitada

RUT 762924080

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISCIÓN DE EQUIPO TÉCNICO DE MONTAÑA, PARA EL GRUPO DE MONTAÑA O FRONTERA1 UnidadCLP 8.317.201

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1e63d93d-9388670? | GanaLicitaciones.cl