Resultado de licitación
SERVICIOS DE ESPECIALISTA EN REHABILITACIÓN ORAL
Código 1e642507-9668231 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO VARAS | I MUNICIPALIDAD DE PUERTO VARAS · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CATALINA LIZANA BUTTINGHAUSEN | CATALINA LIZANA BUTTINGHAUSEN
- Monto adjudicado
- CLP 160.000
- Fecha de adjudicación
- 15-07-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CATALINA LIZANA BUTTINGHAUSEN | CATALINA LIZANA BUTTINGHAUSEN
RUT 189322712
CYNTIA PAOLA BARRÍA BARRÍA | Cyntia Barría
RUT 165844106
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE SERVICIOS DE ESPECIALISTA EN REHABILITACIÓN ORAL | 1 Unidad no definida | CLP 160.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.