Resultado de licitación
APRUEBA BASES REGIONALES PARA SERVICIO DE MANTENCIÓN DE VEHÍCULOS INSTITUCIONALES DEL FONDO DE SOLIDARIDAD E INVERSIÓN SOCIAL FOSIS- REGIÓN TARAPACÁ DURANTE EL AÑO 2024
Código 1e65624d-9369170 · FONDO DE SOLIDARIDAD E INVERSION SOCIAL | 01 - Fosis Region de Tarapaca · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó SOC COMERCIAL VILA'S MOTOR Y COMPANIA LTDA | Vilas Motor Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 2.896.000
- Fecha de adjudicación
- 14-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOC COMERCIAL VILA'S MOTOR Y COMPANIA LTDA | Vilas Motor Ltda.
RUT 774217509
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIÓN DE VEHÍCULOS INSTITUCIONALES DEL FONDO DE SOLIDARIDAD E INVERSIÓN SOCIAL, FOSIS- REGIÓN TARAPACÁ, DURANTE EL AÑO 2024 | 1 Unidad | CLP 2.896.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.