Resultado de licitación
TRABAJOS DE ADECUACION EN SALA DE GRUPO HETEROGENEO EN SALA CUNA NIDO DE CONDORES UBICADO EN COMUNA DE PUDAHUEL
Código 1e665f57-9374076 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | División de Bienestar Social · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó OBRAS CIVILES RED LIMITADA | Rred ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 55.432.960
- Fecha de adjudicación
- 18-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
OBRAS CIVILES RED LIMITADA | Rred ltda.
RUT 776010421
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TRABAJOS DE ADECUACION EN SALA DE GRUPO HETEROGENEO EN SALA CUNA NIDO DE CONDORES,UBICADO EN DIEGO BARROS ORTIZ 2300, COMUNA DE PUDAHUEL | 1 Unidad | CLP 55.432.960 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.