← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO ACERAS CALLE JAVIERA CARRERA SUR - ETAPA 1

Código 1e66e43c-9415832 · I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO | Secpla · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó LUIS ALBERTO VIDAL BASTÍAS | L.V.B. A&C

Monto adjudicado
CLP 121.002.520
Fecha de adjudicación
21-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

LUIS ALBERTO VIDAL BASTÍAS | L.V.B. A&C

RUT 142801132

Ganador

SOCIEDAD DE INVERSIONES NEUQUEN SPA | Neuquen Spa

RUT 763984834

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere el mejoramiento aceras calle Javiera Carrera Sur- Etapa 1, de acuerdo a lo señalado en las Especificaciones Técnicas, anexas.1 GlobalCLP 121.002.520

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1e66e43c-9415832? | GanaLicitaciones.cl