Resultado de licitación
Cont. asesoria Fortalecimiento Turismo Camiña.
Código 1e67432c-9226939 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó CHILE CONSULTOR EIRL | CHILE CONSULTOR
- Monto adjudicado
- CLP 14.000.000
- Fecha de adjudicación
- 03-10-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CHILE CONSULTOR EIRL | CHILE CONSULTOR
RUT 760972428
CONSULTORA IO | CONSULTORA IO
RUT 76140699K
GENERADORA DE EMPRENDIMIENTOS DEL NORTE SPA | María José
RUT 767443374
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratacion de los servicios de “Asesoría especializada en Fortalecimiento Organizacional y Comercial para la mesa de gobernanza de turismo de la comuna de Camiña”. | 1 Unidad | CLP 14.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.