← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Nidos lingüísticos en Educación Parvularia

Código 1e69d8d1-9556605 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Academia de la Lengua y Cultura Mapuche en Context | ALMaCU

Monto adjudicado
CLP 60.000.000
Fecha de adjudicación
07-08-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Academia de la Lengua y Cultura Mapuche en Context | ALMaCU

RUT 650836650

Ganador

IACCTIS | IACCTIS

RUT 650630017

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Nidos lingüísticos en Educación Parvularia1 UnidadCLP 60.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.