← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN DE RADIER CON ACCESO UNIVERSAL Y BARANDAS PARA ACCESO SOME-FARMACIA TRANSITORIOS

Código 1e69e4b0-9320063 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE LEBU | Hospital Lebu · Biobío

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA VICKY MARIANE TORRES LOYOLA E.I.R.L. | CONSTRUCTORA FAT E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLP 3.781.513
Fecha de adjudicación
06-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA VICKY MARIANE TORRES LOYOLA E.I.R.L. | CONSTRUCTORA FAT E.I.R.L.

RUT 776562262

Sociedad Constructora S&E Ltda. | Sociedad Constructora S&E Ltda.

RUT 764457129

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCIÓN DE RADIER CON ACCESO UNIVERSAL Y BARANDAS PARA ACCESO SOME-FARMACIA TRANSITORIOS SEGUN ADJUNTO1 UnidadCLP 3.781.513

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1e69e4b0-9320063? | GanaLicitaciones.cl