Resultado de licitación
UNIFORME ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE NAVIDAD
Código 1e6b8317-9242288 · I MUNICIPALIDAD DE NAVIDAD | I MUNICIPALIDAD DE NAVIDAD · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL ESTILO MIO SPA | Estilo Mio SPA
- Monto adjudicado
- CLP 6.688.500
- Fecha de adjudicación
- 01-12-2023
- Oferentes
- 16 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (16)
COMERCIAL ESTILO MIO SPA | Estilo Mio SPA
RUT 775101423
Confecciones textiles Algarrobo Ltda. | Robert Work
RUT 760481149
CONFECCIONES Y ACCESORIOS ELEGANTEX LIMITADA | TROYANO´S
RUT 767984146
IMPORTADORA GASPO SPA | Gaspo Work
RUT 773925852
IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA T Y C SPA | SHOPSALE
RUT 764962664
INVERSIONES PUERTOMIRA SPA | ARMADURA10
RUT 769987819
IVONNE MARITZA VERGARA CERDA | UNIFORMES VERGARA
RUT 111272166
MAGALY ALEJANDRA LEMA CRESPO | MAGALY LEMA CRESPO
RUT 11657005K
MARÍA MARCELA GAJARDO CARRERA | Estampados Marcel
RUT 112023615
PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS
RUT 762159759
SANTA BARBARA SPA | SANTA BARBARA
RUT 764468325
Silva Salinas y Compañia Limitada | Confecciones Carmen
RUT 760277614
TEXAM SPA | TEXAM SPA
RUT 765075823
unimagen spa | unimagen
RUT 761470949
VERGARA Y ASOCIADOS LIMITADA | VERGARA Y ASOCIADOS LIMITADA
RUT 763444201
VESTCLIN | VESTCLIN
RUT 764492609
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| UNIFORME ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE NAVIDAD | 1 Unidad | CLP 6.688.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.