Resultado de licitación
Cierre perimetral 06 viviendas Fisc. La Serena
Código 1e6b84f4-9464939 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CONFIA SPA | CONFÍA SpA
- Monto adjudicado
- CLP 5.672.269
- Fecha de adjudicación
- 02-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONFIA SPA | CONFÍA SpA
RUT 768265682
TAKAY | CONSTRUCTORA TAKAY
RUT 764756924
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| cierre perimetral de 6 viviendas fiscales de la ciudad de La Serena, dependiente de la Zona de Bienestar “Valparaiso”. | 1 Unidad | CLP 5.672.269 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.