← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SISTEMA Y SERVICIO ENVIO MAILING PARA COBRANZA

Código 1e6c40ec-9640943 · FONDO NACIONAL DE SALUD | FONDO NACIONAL DE SALUD · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AIDA SPA | AIDA

Monto adjudicado
CLP 23.103.000
Fecha de adjudicación
15-04-2026
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

AIDA SPA | AIDA

RUT 78110633K

Ganador

Claudio Esteban Forno Martínez Asesoría Tecnológic | ITD Chile Ltda.

RUT 76386278K

GLOBALCONEXUS SPA | GLOBALCONEXUS

RUT 764392299

GLYMPSES CONSULTORÍA LIMITADA | Glympses

RUT 77689527K

KAPEX SPA | Kapex Solution

RUT 783725479

RUBEN CAÑIHUA FLOREZ | Representante BUSINESS INTELLIGENT INTERNATIONAL CORP. EEUU Florida

RUT 219617496

SERVICIOS EQUIFAX CHILE LTDA. | SERVICIOS EQUIFAX CHILE LTDA.

RUT 858961009

Servicios Informáticos VRWEB Ltda. | Servicios Informáticos VRWEB Ltda.

RUT 773928002

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE “SISTEMA Y SERVICIO DE ENVIO DE MAILING PARA COBRANZA”1 UnidadCLP 23.103.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1e6c40ec-9640943? | GanaLicitaciones.cl