Resultado de licitación
ADQ. DE NEUMATICOS PARA AERONAVES DE CARGO DE LA PREFECTURA AEREA DE CARABINEROS
Código 1e6cf80a-9322362 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Prefectura Aérea · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó 130 MORNINGSIDE DRIVE SPA | 130 Morningside Drive
- Monto adjudicado
- USD 7.725
- Fecha de adjudicación
- 03-04-2024
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
130 MORNINGSIDE DRIVE SPA | 130 Morningside Drive
RUT 777478621
ABC INTERCARGO LLC | ABC INTERCARGO LLC
ARCAN LOGISTICS LLC | ARCAN LOGISTICS LLC
BUSINESSCOAST INTERNATIONAL CORP | BUSINESSCOAST INTERNATIONAL CORP
comercial aeroparts co | comercial aeroparts co
GRUPO IDS LTDA | GRUPO IDS LTDA
RUT 760029203
JORGE ANDRÉS KITZING SECUL | DAR INTERNATIONAL
RUT 69665543
Jose Tomas | Lodilan Ltda
RUT 761872923
Juan 2018 | Juan 2018
RUT 76551875K
LUMO SUPPLY DECK | LUMO SUPPLY DECK
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQ. DE NEUMATICOS PARA AERONAVES DE CARGO DE LA PREFECTURA AEREA DE CARABINEROS. | 1 Unidad | USD 7.725 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.