Resultado de licitación
CCP IQUIQUE SOLICITA SERVICIO CONTROL DE PLAGAS
Código 1e6e9070-9646880 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó CAROLINA ARAYA MORALES MULTILIMPIEAZA G.A. EMPRESA INDIVIDUAL DE RESP | Servicios de aseo ,desinfección y Control de Plagas
- Monto adjudicado
- CLP 13.786.150
- Fecha de adjudicación
- 06-05-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CAROLINA ARAYA MORALES MULTILIMPIEAZA G.A. EMPRESA INDIVIDUAL DE RESP | Servicios de aseo ,desinfección y Control de Plagas
RUT 771477526
FUMIGASAN LIMITADA | FUMIGASAN LIMITADA
RUT 77185799K
LUIS ALBERTO ZENTENO PRADO | FUMIZENTER
RUT 124388724
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CCP IQUIQUE REQUIERE CONTRATAR SERVICIO DE CONTROL DE PLAGAS | 1 Unidad | CLP 13.786.150 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.