← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

s17-23/GABINETE /COMUNICACIONES/ SERVICIO PUBLICIDAD ADQ. LLAVEROS CORPORATIVOS LOGO MUNICIPAL

Código 1e6f14f3-9133741 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Agencia Lunetas | AGENCIA LUNETAS

Monto adjudicado
CLP 2.500.000
Fecha de adjudicación
29-03-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

Agencia Lunetas | AGENCIA LUNETAS

RUT 76188557K

COMERCIALIZADORA B&M SPA | BM SPA

RUT 771187048

DANIEL ANDRÉS LOBOS RUIZ | Daniel Andres

RUT 185896862

IMPRESION Y ESTAMPADOS FRIDA ORIZA MINDER SANTINI E.I.R.L. | Crea y estampa

RUT 768073090

Ganador

MARCELA PATRICIA PÉREZ FIERRO | Marcela Patricia

RUT 129879491

Menssage | Menssage

RUT 768056501

PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS

RUT 762159759

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO PUBLICIDAD ADQ. LLAVEROS CORPORATIVOS LOGO MUNICIPAL, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS.1 GlobalCLP 2.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1e6f14f3-9133741? | GanaLicitaciones.cl