Resultado de licitación
Ejecucion de intervenciones constructivas Programa
Código 1e6fbf9f-9460426 · FONDO DE SOLIDARIDAD E INVERSION SOCIAL | FONDO DE SOLIDARIDAD E INVERSION SOCIAL · Atacama
Resultado oficial
Ganó CZ SERVICIOS GENERALES Y CONSTRUCCIÓN SPA | CZ SERVICIOS GENERALES Y CONSTRUCCION SPA
- Monto adjudicado
- CLP 11.663.123
- Fecha de adjudicación
- 26-11-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CZ SERVICIOS GENERALES Y CONSTRUCCIÓN SPA | CZ SERVICIOS GENERALES Y CONSTRUCCION SPA
RUT 77663087K
LUIS DARIO | EMPRESAS ALTOS GLACIARES SPA
RUT 769210911
PAMELA VERONICA | PAMELA VERONICA
RUT 769072373
PASCUAL AURELIO OLIVARES IRIARTE | olivarpaz
RUT 119347106
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Desarrollar Intervenciones constructivas del Programa Habitabilidad comunas de Tierra Amarilla, ejecutando reparaciones sanitarias, eléctricas, habitacionales, construcciones de recintos habitables, ejecución de apoyos de accesibilidad, limpiezas de terre | 1 Unidad | CLP 11.663.123 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.