← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ELABORACIÓN DE PROYECTOS TERMINADOS

Código 1e745824-9508444 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó GAMM ARQUITECTOS CONSULTORES SPA | GAMM ARQUITECTOS CONSULTORES SpA

Monto adjudicado
CLP 42.330.000
Fecha de adjudicación
21-04-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

GAMM ARQUITECTOS CONSULTORES SPA | GAMM ARQUITECTOS CONSULTORES SpA

RUT 781346195

Ingeneria para la gestion y para la innovacion Ltd | Ingenova

RUT 770241308

KARIN ELIZABETH DE LOURDES WAGHORN MUÑOZ | KARIN WAGHORN CONSULTORA

RUT 16094238K

Ganador

MARÍA JOSÉ MOLINA ZÚÑIGA | MARÍA JOSÉ MOLINA ZÚÑIGA

RUT 166748445

PABLO ANDRÉS VÁSQUEZ MUÑOZ | Pablo Vásquez

RUT 120448617

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ELABORACIÓN DE PROYECTOS TERMINADOS DEL CONTRATO DE BARRIO DEL ESTUDIO BÁSICO BARRIO COPAHUE, COMUNA RENAICO1 GlobalCLP 42.330.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1e745824-9508444? | GanaLicitaciones.cl