← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SUMINISTRO COLACIONES TRANSPORTABLES

Código 1e74f722-9402838 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CAROLA ELIZABETH SANTANA GÓMEZ | carola santana

Monto adjudicado
CLP 4.190
Fecha de adjudicación
09-08-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CAROLA ELIZABETH SANTANA GÓMEZ | carola santana

RUT 133224270

Owatch Servicios Integrales | Comercial Owatch EIRL

RUT 765852528

SERVICIOS OPEN SKY SPA | OPEN SKY

RUT 772023634

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO DE SUMINISTRO DE COLACIONES TRANSPORTABLES1 UnidadCLP 4.190

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1e74f722-9402838? | GanaLicitaciones.cl