← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MOVILIZACION ESCUELA CHORRILLOS AÑO 2024

Código 1e771ef1-9294188 · I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES | Educación · Maule

Resultado oficial

Ganó CÉSAR ANDRÉS CRISÓSTOMO VALENZUELA | Cesar Andres

Monto adjudicado
CLP 1.150.000
Fecha de adjudicación
12-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CÉSAR ANDRÉS CRISÓSTOMO VALENZUELA | Cesar Andres

RUT 157415549

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EL DEPARTAMENTO DE EDUCACION REQUIERE REALIZAR CONVENIO DE MOVILIZACION PARA TRASLADO DIARIO DE ALUMNOS DESDE LOS ALREDEDORES HACIA LA ESCUELA CHORRILLOS; SEGUN BASES Y TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS.1 UnidadCLP 1.150.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1e771ef1-9294188? | GanaLicitaciones.cl