← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION SERVICIO MANTENCION TRIMESTRAL DEL SISTEMA DE CALENTAMIENTO AGUA DEL COMPLEJO L.V.H

Código 1e77802a-9182466 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | I.N.D. REGION III · Atacama

Resultado oficial

Ganó PRODUCCION GRAFICA Y SERVICIOS GENERALES COPAYAPU SPA | Servicios Copayapu SPA

Monto adjudicado
CLP 5.900.000
Fecha de adjudicación
23-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PRODUCCION GRAFICA Y SERVICIOS GENERALES COPAYAPU SPA | Servicios Copayapu SPA

RUT 767740433

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION DEL SERVICIO MANTENCION TRIMESTRAL DEL SISTEMA DE CALENTAMIENTO AGUA DEL COMPLEJO L.V.H.1 GlobalCLP 5.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1e77802a-9182466? | GanaLicitaciones.cl