← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO INTEGRAL CANCHA SINTETICA CURACO DE VELEZ

Código 1e77c9fd-9418345 · I MUNICIPALIDAD DE CURACO DE VELEZ | SECPLAN · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó AYC CONSTRUCCIONES SPA | AYC CONSTRUCCIONES SPA

Monto adjudicado
CLP 69.763.049
Fecha de adjudicación
06-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AYC CONSTRUCCIONES SPA | AYC CONSTRUCCIONES SPA

RUT 77786033K

INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES S Y M SPA | robert

RUT 771634265

REKOSOL INGENERÍA SPA | REKOSOL INGENIERÍA SPA

RUT 775222751

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
se consulta por la ejecución de obras civiles para el mejoramiento de la cancha sintética del sector parque los molinos de la comuna de Curaco de Velez.1 UnidadCLP 69.763.049

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1e77c9fd-9418345? | GanaLicitaciones.cl