Resultado de licitación
REGULARIZACIÓN, INSPECCION Y CERTIFICACIÓN DE LAS INSTALACIONES DE LAS REDES DE GAS PARA LAS CALDERAS DE LA UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS EN OSORNO, TRAMITACIÓN Y ENTREGA DE SELLO VERDE.
Código 1e783d37-9572814 · UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS | CAMPUS OSORNO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó LAVADO DE VEHICULOS CARLOS ROBERTO CHANDIA FAUNDEZ E.I.R.L. | CIM ENERGY SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.285.715
- Fecha de adjudicación
- 03-09-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
LAVADO DE VEHICULOS CARLOS ROBERTO CHANDIA FAUNDEZ E.I.R.L. | CIM ENERGY SPA
RUT 777244019
VALENZUELA VERGARA INGENIERIA LIMITADA | Valvenor Ingeniería Ltda.
RUT 775481900
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REGULARIZACIÓN, INSPECCION Y CERTIFICACIÓN DE LAS INSTALACIONES DE LAS REDES DE GAS PARA LAS CALDERAS DE LA UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS EN OSORNO, TRAMITACIÓN Y ENTREGA DE SELLO VERDE. | 1 Unidad | CLP 4.285.715 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.