Resultado de licitación
SERV. DE ALIMENTACIÓN PARA CIERRE VERSIÓN 16 DEC. 003 exp. 34272 mms
Código 1e78eb40-9289480 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | DEPARTAMENTO ADQUISICIONES MUNICIPAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GENESIS JANETH LAYA GONZALEZ, ELABORACION DE PRODUCTOS ALIMENTICIOS, E | Casino J y G
- Monto adjudicado
- CLP 1.662.500
- Fecha de adjudicación
- 16-02-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
GENESIS JANETH LAYA GONZALEZ, ELABORACION DE PRODUCTOS ALIMENTICIOS, E | Casino J y G
RUT 771038034
MARCELA VERONICA | MARCELA VERONICA
RUT 768213798
marco | marco
RUT 762365340
ROBERTO ENRIQUE ITURRIETA JORQUERA | EVENTOS NICOLAS
RUT 73982316
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de almuerzo para 95 personas, debe considerar: Entrada: La fecha a realizar será en la primera quincena del mes de febrero y el día se fijará una vez emitida la orden de compra. VER ANEXOS ADJUNTOS. | 1 Global | CLP 1.662.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.