Resultado de licitación
SER. APARATO ORTODONCIA Y MODELOS DE ESTUDIO SEGUNDO LLAMADO
Código 1e7968c9-9669699 · SERVICIO DE SALUD ARICA HOSP DR JUAN NOE CREVANI | Hospital Juan Noé · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó FERNANDO PATRICIO HAEFNER VARGAS | Laboratorio Dental
- Monto adjudicado
- CLP 67.135.430
- Fecha de adjudicación
- 06-07-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FERNANDO PATRICIO HAEFNER VARGAS | Laboratorio Dental
RUT 97259852
JUAN OSVALDO GAMERO PEÑA | Juan Osvaldo
RUT 106699100
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CONFECCIÓN DE APARATOS DE ORTODONCIA, ORTODONCIA PREVENTIVA E INTERCEPTIVA Y MODELOS DE ESTUDIO. - | 1 Global | CLP 67.135.430 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.