Resultado de licitación
HABILITACION DE MEJORAS PARA BRECHAS DE AUTORIZACION SANITARIA CESFAM LOS NICHES
Código 1e79853b-9528681 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | Salud - Adquisiciones · Maule
Resultado oficial
Ganó BRAU INGENIERÍA SPA | BRAU Ingeniería SpA
- Monto adjudicado
- CLP 12.824.823
- Fecha de adjudicación
- 09-06-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BRAU INGENIERÍA SPA | BRAU Ingeniería SpA
RUT 776256862
EDUARDO HERRERA V SPA | Construcciones Eduardo Herrera V SPA
RUT 772379439
ESTEBAN ANTONIO ORTEGA VÁSQUEZ | Esteban Antonio Ortega Vasquez
RUT 121187574
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| HABILITACION DE MEJORAS PARA BRECHAS DE AUTORIZACION SANITARIA CESFAM LOS NICHES DEPARTAMENTO DE SALUD | 1 Unidad | CLP 12.824.823 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.