Resultado de licitación
Transporte de Estudiantes Liceo C-90 Tirúa.
Código 1e7a1ee3-9167745 · I MUNICIPALIDAD DE TIRUA | I MUNICIPALIDAD DE TIRUA · Biobío
Resultado oficial
Ganó HOMER NICOLÁS RODRÍGUEZ DÍAZ | Transrodri
- Monto adjudicado
- CLP 100.000
- Fecha de adjudicación
- 30-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
HOMER NICOLÁS RODRÍGUEZ DÍAZ | Transrodri
RUT 144516125
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Transporte para Traslado de Estudiantes del Liceo C-90 Trapaqueante, año 2023; Postular de acuerdo a Bases y todos sus Respaldos. | 1 Global | CLP 100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.